<kbd id="i0nl5t51"></kbd><address id="i0nl5t51"><style id="i0nl5t51"></style></address><button id="i0nl5t51"></button>

              <kbd id="3zs210ll"></kbd><address id="3zs210ll"><style id="3zs210ll"></style></address><button id="3zs210ll"></button>

                      <kbd id="cb569scp"></kbd><address id="cb569scp"><style id="cb569scp"></style></address><button id="cb569scp"></button>

                              <kbd id="05zrym0d"></kbd><address id="05zrym0d"><style id="05zrym0d"></style></address><button id="05zrym0d"></button>

                                      <kbd id="gps9jcdq"></kbd><address id="gps9jcdq"><style id="gps9jcdq"></style></address><button id="gps9jcdq"></button>

                                              <kbd id="yswbudct"></kbd><address id="yswbudct"><style id="yswbudct"></style></address><button id="yswbudct"></button>

                                                      <kbd id="ayncegmg"></kbd><address id="ayncegmg"><style id="ayncegmg"></style></address><button id="ayncegmg"></button>

                                                              <kbd id="wx2uizkt"></kbd><address id="wx2uizkt"><style id="wx2uizkt"></style></address><button id="wx2uizkt"></button>

                                                                      <kbd id="hdsuf4jn"></kbd><address id="hdsuf4jn"><style id="hdsuf4jn"></style></address><button id="hdsuf4jn"></button>

                                                                          大发时时彩
                                                                            

                                                                          历任主要领导

                                                                          戴桂蕊

                                                                          1964年8月起任镇江农机大发时时彩首页动力系主任

                                                                          郭骅

                                                                          1964年8月起任镇江农机大发时时彩首页动力系副主任

                                                                          刘毅

                                                                          1964年8月起任镇江农机大发时时彩首页动力系副主任

                                                                          1982年10至1983年8月任江苏工大发时时彩首页动力系党总支书记

                                                                          1972年10月至1980年3月任镇江农机大发时时彩首页动力系主任

                                                                          吴起亚

                                                                          1980年3月至1982年10任镇江农机大发时时彩首页动力系系主任

                                                                          1982年10月至1983年8月任江苏工大发时时彩首页动力系系主任

                                                                          熊文山

                                                                          1983年8月至1984年3月任江苏工大发时时彩首页动力系党总支书记

                                                                          高宗英

                                                                          1983年8月至1990年4月任江苏工大发时时彩首页动力系系主任

                                                                          毕忠谦

                                                                          1984年3月至1989年2月任江苏工大发时时彩首页动力系党总支书记

                                                                          邹介农

                                                                          1989年2月至1994年2月任江苏工大发时时彩首页动力系党总支副书记、书记

                                                                          1994年2月至1996年12月任江苏理工大学动力系党总支书记

                                                                          韩冰

                                                                          1990年4月至1994年2月任江苏工大发时时彩首页动力系系主任

                                                                          1994年2月至1996年11月任江苏理工大学动力系系主任

                                                                          吕玉娟

                                                                          1996年12月至1999年11月任江苏理工大学动力系党总支书记

                                                                          1999年11月至2001年8月任江苏理工大学大发时时彩党总支书记

                                                                          陈次昌

                                                                          1996年11月至1998年6月任江苏理工大学动力系系主任

                                                                          王泽

                                                                          1999年11月至2000年4月任江苏理工大学大发时时彩副院长

                                                                          杨敏官

                                                                          2001年3月至2011年5月任大发时时彩院长

                                                                          陈汇龙

                                                                          2006年4月起任大发时时彩党委书记

                                                                          王谦

                                                                          2011年5月起任大发时时彩院长

                                                                          王军锋

                                                                          2017年6月起任大发时时彩党委书记

                                                                          王军锋

                                                                          2018年10月起任大发时时彩院长

                                                                          康灿

                                                                          2018年11月起任大发时时彩党委书记