<kbd id="qake8riu"></kbd><address id="qake8riu"><style id="qake8riu"></style></address><button id="qake8riu"></button>

              <kbd id="ctcbow7h"></kbd><address id="ctcbow7h"><style id="ctcbow7h"></style></address><button id="ctcbow7h"></button>

                      <kbd id="vhnqi59a"></kbd><address id="vhnqi59a"><style id="vhnqi59a"></style></address><button id="vhnqi59a"></button>

                              <kbd id="me9bnlg3"></kbd><address id="me9bnlg3"><style id="me9bnlg3"></style></address><button id="me9bnlg3"></button>

                                  大发时时彩

                                  关于2019-2020学年能动大发时时彩首页团学组织部长初拟名单的公示

                                  发布时间:2019-05-20     浏览次数:    新闻来源:大发时时彩

                                  能动团发[2019]16

                                  各位老师、同学:

                                  本着公平、公正、公开的原则 ,能动大发时时彩首页2019-2020学年团学组织部长换届选举工作经自愿报名、资格审查、公开投票竞选答辩等环节,经能动大发时时彩首页团学干部换届工作委员会充分讨论 ,现确定新一届部长初拟名单 ,如下:

                                  2019-2020学年团学组织换届部长人选

                                  部门

                                  职位

                                  人员

                                  办公室

                                  正主任

                                  赵轩

                                  副主任

                                  巩世成

                                  副主任

                                  黄菊

                                  副主任

                                  杨旭

                                  组织部

                                  正部长

                                  何尚谦

                                  副部长

                                  白鸿云

                                  副部长

                                  王飘

                                  副部长

                                  程继强

                                  宣传部

                                  正部长

                                  张旭

                                  副部长

                                  秦琛琛

                                  副部长

                                  斯潇琦

                                  副部长

                                  张久林

                                  新闻媒体部

                                  正部长

                                  李亮

                                  副部长

                                  罗淇

                                  副部长

                                  李熔言

                                  副部长

                                  张耀宇

                                  马研会

                                  正部长

                                  陈子昊

                                  副部长

                                  邓洪强

                                  副部长

                                  谢超越

                                  辩论队

                                  正队长

                                  杨思航

                                  副队长

                                  龚耀勋

                                  副队长

                                  郭晨龙

                                  副队长

                                  张泽

                                  国际部

                                  正部长

                                  黄宗培

                                  副部长

                                  蔡克财

                                  副部长

                                  陈长安

                                  竞赛部

                                  正部长

                                  史文强

                                  副部长

                                  纪念辰

                                  副部长

                                  裴文倩

                                  社管部

                                  正部长

                                  彭海涛

                                  副部长

                                  虞阳

                                  副部长

                                  杨德睿

                                  生活部

                                  正部长

                                  沙彦秀

                                  副部长

                                  吉陈慧

                                  副部长

                                  翟佳慧

                                  体育部

                                  正部长

                                  李锡昌

                                  副部长

                                  虎羽童

                                  副部长

                                  袁殷杰

                                  副部长

                                  朱香凝

                                  外联部

                                  正部长

                                  俞伟滨

                                  副部长

                                  李彬

                                  副部长

                                  周军

                                  文艺部

                                  正部长

                                  黄浩

                                  副部长

                                  李羽桐

                                  副部长

                                  郑舜

                                  项管部

                                  正部长

                                  曾嵘

                                  副部长

                                  穆瑞

                                  副部长

                                  张倩

                                  副部长

                                  邹恒龙

                                  心理协会

                                  正会长

                                  李瑜珈

                                  副会长

                                  戴倩

                                  副会长

                                  张美娜

                                  副会长

                                  邹琪

                                  学习部

                                  正部长

                                  童心

                                  副部长

                                  李赤

                                  副部长

                                  李律通

                                  艺术团

                                  正团长

                                  易鑫泰

                                  副团长

                                  王蒲懿

                                  副团长

                                  许琦

                                  副团长

                                  张萱

                                  红十字会

                                  正会长

                                  黄波

                                  副会长

                                  何富鑫

                                  副会长

                                  吴秀芝

                                  青管部

                                  正部长

                                  高廷尧

                                  副部长

                                  周丹

                                  副部长

                                  赵有龙

                                  活动部

                                  正部长

                                  吴志威

                                  副部长

                                  连立群

                                  副部长

                                  帅瑞洋

                                   

                                   

                                   

                                  共青团大发时时彩委员会

                                  2019520

                                   

                                  本文共分 1

                                  打印此页】 【返回】【顶部